Горячая линия

8 (8422) 69-71-00

Версия для
слабовидящих
Работа с обращениями граждан и организаций
 

Состав комиссии

Прослушать

Председатель комиссии:

Антонова Татьяна Геннадьевна - сурдопереводчик «Всероссийского общества глухих», учитель-дефектолог школы-интерната №92 (для слабослышащих)

Заместитель председателя комиссии:

Кметьев Андрей Андреевич - член Общественной наблюдательной комиссии Ульяновской области; заместитель председателя УООО «Союз семей военнослужащих, погибших в Афганистане и локальных военных конфликтах»

Секретарь комиссии:

Верюгина Светлана Владимировна - председатель Регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) в Ульяновской области

Члены комиссии:

  1. Барышев Евгений Александрович - председатель Ульяновской областной общественной организации инвалидов чернобыльцев «Союз Чернобыль», ликвидатор последствий аварии на Чернобыльской АЭС;
  2. Бекина Елена Юрьевна - заместитель главного врача по организационно-методической работе ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница;
  3. Белова Рамиля Вазыховна - заместитель директора областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области;
  4. Борисова Галина Николаевна - директор ОГБОУ «Школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 89»;
  5. Дамаданова Татьяна Вячеславовна - корреспондент ООО «Репортер 73»;
  6. Деревянкина Татьяна Алексеевна - заместителя управляющего ГУ — Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования РФ;
  7. Крутилина Людмила Александровна - уполномоченный по правам человека в Ульяновской области;
  8. Латипова Елена Петровна - председатель Ульяновской городской общественной организации инвалидов общего заболевания;
  9. Маркова Екатерина Владимировна - директор автономной некоммерческой организации содействия семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья "Солнце для всех";
  10. Наумова Екатерина Валерьевна – заместитель директора АНО «Центр развития адаптивной верховой езды и иппотерапии «Мой талисман»;
  11. Орисенко Алексей Михайлович - председатель Ульяновской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;
  12. Трепалина Екатерина Михайловна - председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов с ампутацией конечностей и иными нарушениями функций опорно-двигательного аппарата «Опора»;
  13. Сморода Екатерина Вячеславовна - уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области;
  14. Силаев Андрей Александрович - председатель Ульяновской региональной общественной организации родителей, детей и молодёжи с сахарным диабетом первого типа «Диалог»;
  15. Давыдов Петр Алексеевич - Член Совета ветеранов Ульяновского регионального отделения Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.